Unsere Verkaufsstellen

Wiederverkaeufer

 

Masseria Restaurant, Calwer Str. 26, 70173 Stuttgart, Tel.01722466630, info@masseria.com, www.masseria.com

 

Bioladen Reusten, Jesinger Str. 9A, 72119 Ammerbuch, Tel. 07073/919750, vorstand@bioladen-reusten.de, www.bioladen-reusten.de

 

Birke Naturkost, Hauptstr. 91, 75217 Birkenfeld, Tel. 07231/481760, info@birke-naturkost.de, www.birke-naturkost.de

 

Betten Wacker, Jägerstr. 16, 71101 Schönaich, Tel. 07031/655768, info@bettenwacker.de, www.betten-wacker.de

 

Reformhaus Klett, Wolfgang-Brumme-Allee 2-38, 71034 Böblingen, Tel. 07031/222123, info@reformhaus-klett.de, www.reformhaus-klett.de

 

Schmütz Naturkost,  info@schmuetz-naturkost.de, www.schmuetz-naturkost.de

 

Landmann’s Biomarkt GmbH & Co.KG, Augsburger Str. 74, 86899 Landsberg, Tel. 08191/973410, landsberg@landmanns.de, www.landmanns-landsberg.de

 

Naturkostladen im Schafbrühl, Berliner Ring 65, 72076 Tübingen, Tel. 07071/65556, info@naturkost-schafbruehl.de, www.naturkost-schafbruehl.de

 

Keimling Naturkost, Tübinger Str. 37, 71083 Herrenberg, Tel. 07032/23132, keimlingnaturkost@t-online.de, www.keimling-herrenberg.de

 

Momente der Auszeit, Brettener Str.17, 76703 Kraichtal-Oberacker, Tel. 0171-9958686, info@momente-der-auszeit.de, www.momente-der-auszeit.de

 

Biohof Föll, Heilbronner Weg 5, 74360 Ilsfeld, Tel. 07062/61209, foell-biohof@online.de, www.foell-biohof.de

 

Baumbach Hof, Baumbachweg 7, 75438 Knittlingen-Kleinvillars, Tel. 07043-920220, info@baumbachhof.de, www.Baumbachhof.de

 

Reformhaus Eden, Westl. Karl-Friedr.-Str. 20, 75172 Pforzheim, Tel. 07231/312496, sgm@reformhaus-pforzheim.de, www.reformhaus-pforzheim.de

 

Haben auch Sie Ihre Liebe zu Mandorla Chocolate entdeckt und wollen Sie mit uns zusammen diese besondere Schokolade geschäftlich oder privat an andere Menschen weiterverkaufen?

Dann nehmen Sie bitte Kontakt zu uns auf, damit wir alles Weitere miteinander besprechen können. Wir freuen uns auf eine fröhliche und schokoladige Zusammenarbeit mit Ihnen.